Великолепная новость! Приглашаем наших партнеров на обучение от компании Лоран.
17-18 октября в Киеве основатель компании Лоран Дмитрий Компанец проведет обучение по работе с медицинским оборудованием. Будем рады видеть дилеров и торгующие организации, пообщаться и найти новых партнеров.
Мы предоставим подробную информацию о нашем оборудовании и ответим на все возможные вопросы, которые могут задавать клиенты. Полученные знания вы сможете сразу же использовать в своей работе, а также расширить список медицинского оборудования, которое будете продавать.
Когда: 17-18 октября 2022 года
Где: Киев, ул. Ушинского, 40
Повышение квалификации будет по всему нашему доступному оборудованию, так что можете быть уверены, что вас ждет очень полезная и интересная информация, и что еще важнее – практика.
Вы сможете значительно расширить свои знания по медицинскому оборудованию по разным направлениям. Это не только поможет непосредственно в работе, но и будет способствовать повышению вашего заработка.
Лучшие специалисты компании медицинского оборудования Лоран Груп передадут свой многолетний опыт, что обеспечит вам профессиональное усовершенствование и получение ценных знаний.
Участие в обучении бесплатное! Более того, компания Лоран предоставит жилье для участников, приехавших из других городов Украины.
Ориентировочный план обучения:
16 октября – прибытие участников в Киев
17-18 октября – утром начало учебы, обеденный перерыв, обучение
19 октября – отбытие участников
Если вы хотите стать лучшим специалистом, повысить свой чек, наладить новые связи – ждем вас на двухдневном интенсиве от компании Лоран.
Для участия в учебе заполните специальную форму. Мы добавим вам в наш чат партнеров в Telegram. Если у вас остались вопросы, пишите или звоните по телефону: +38 098 418 24 24.
С нетерпением ждем встречи и плодотворного сотрудничества!