10-11 июня во Львове пройдет базовый курс для дерматологов. Приглашаем поучаствовать!
Компания медицинского оборудования Лоран традиционно выступает партнером дерматологического курса от Bogomolets Clinic. На этот раз курс ”Дерматоскопия новообразований кожи. Базовый” состоится во Львове 10-11 июня. Поэтому все врачи, которые не имели возможности приехать в Киев на прошлые мероприятия, могут получить новые знания и практические навыки на западе нашей замечательной страны.
В программе курса будут разобраны важные темы, например физические основы использования поляризованного и неполяризованного света в дерматоскопах. Также фокус будет на цветах и структурах, наблюдаемых в меланоцитарных новообразованиях, и признаках, указывающих на наличие меланоцитарных новообразований. Вы рассмотрите как основные, так и дополнительные признаки, а также сосудистый рисунок.
Следует упомянуть меланоцитарные невусы и немеланоцитарные новообразования кожи, такие как себорейный кератоз, базально-клеточная карцинома, плоскоклеточная карцинома, дерматофиброма, контагиозный моллюск, бородавки, гиперплазия сальных желез, невус сальных желез и эпидермиоз.
Так что программа обещает быть очень познавательной и полезной. Второй день курса будет полностью посвящен клиническим задачам и практическим занятиям, отработке теоретических знаний на практике.
И здесь пригодится наш поляризационный дерматоскоп ILLUCO IDS-1100. Мы предоставляем для курса эту модель, поскольку это уникальный дерматоскоп (проверено многими врачами). С его помощью можно не только проинспектировать структуры кожи и изучить природу поражений, но и применить для раннего выявления меланомы.
На курсе вы можете оценить этот корейский дерматоскоп в работе, а также и другое оборудование для дерматологов. Также всем участникам гарантирована специальная стоимость на приобретение этого красавца.
Подробная программа и запись на курс по ссылке.
Будем ждать встречи с вами! Ведь будущее за теми, кто стремится к знаниям и новым свершениям!

























