03.08.2023

Поздравляем больницу Киевской области с приобретением операционного светильника

Поздравляем больницу Киевской области с новым оборудованием: медучреждение выбрало бестеневую операционную лампу 500+500 LED, которая сделает медицинскую практику еще более современной и продуктивной.

Операционная лампа 500+500 LED – это воплощение передовых технологий в сфере медицинского оборудования. Благодаря двум надежным источникам света, гарантируется мощность света не менее 140000 люкс, что обеспечивает четкую и качественную освещенность в процессе операций и манипуляций.

Операционная лампа оснащена различными настройками, позволяющими выбирать оптимальную цветовую температуру: 3800±500K, 4400±500K или 5000±500K, обеспечивая комфортные условия для работы врача. Благодаря высокому индексу снижения цвета на уровне 95 цветовое воспроизведение становится чрезвычайно точным, что позволяет детально видеть и анализировать операционное поле.

Хирургический светильник также поражает своей глубиной освещения, которая составляет не менее 1300 мм, а размер светового поля может изменяться от 160 до 280 мм, обеспечивая оптимальное покрытие идеально под ваши потребности.

LED лампочки с минимальным потреблением энергии обеспечивают долгий срок службы, не менее 50000 часов, что позволяет не беспокоиться о постоянной замене ламп. Кроме того, регулировка яркости происходит автоматически на 8 ступенях, обеспечивая оптимальное и удобное освещение для каждой операции.

Компания медицинского оборудования Лоран гордится возможностью поставлять медучреждениям Украины такое передовое оборудование, которое помогает добиваться исключительных результатов в практике и обеспечивает максимальный комфорт для пациентов и врачей.

Если вы хотите получить коммерческое предложение или узнать больше об этом бестеневом светильнике, обращайтесь к нам – мы с радостью предоставим всю необходимую информацию и поможем выбрать оптимальное решение для вашей больницы.

Присоединяйтесь к нашему сообществу врачей, которые выбирают передовые технологии и высокий уровень медицинского оборудования – вместе мы создадим будущее медицины уже сегодня!


Последние записи

Виталий Свистула об инновационной лазерной системе Quanta System 150 Вт Виталий Свистула об инновационной лазерной системе Quanta System 150 Вт

Заведующий отделением урологии Виталий Свистула делится практическим опытом применения гольмиевого лазера Quanta System 150 Вт и рассказывает о его преимуществах.

Сергей Семенюк: налобный осветитель NSE EL-P45, который практически не ощущается на голове Сергей Семенюк: налобный осветитель NSE EL-P45, который практически не ощущается на голове

Врач-оториноларинголог Сергей Семенюк делится практическим опытом использования медицинского налобного осветителя NSE EL-P45 и рассказывает о его преимуществах в ежедневной ЛОР-практике. 

Виталий Свистула: применение гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 Вт Виталий Свистула: применение гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 Вт

Заведующий отделением урологии и малоинвазивной хирургии Виталий Свистула делится практическим опытом применения гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 Вт в повседневной урологической практике.

Роман Павлунишин: лазерная абляция и сосудистые вмешательства с диодным лазером Gigaa Laser Роман Павлунишин: лазерная абляция и сосудистые вмешательства с диодным лазером Gigaa Laser

Роман Павлунишин делится опытом применения диодного лазера Gigaa Laser VELAS, который используется для малоинвазивной хирургии, абляции и лечения сосудистых патологий в дерматологии и хирургии.

Loran на мастер-классе «Дерматоскопия в бомбоубежище: advanced level» Loran на мастер-классе «Дерматоскопия в бомбоубежище: advanced level»

Компания Loran приняла участие в профессиональном мероприятии «Дерматоскопия в бомбоубежище: advanced level», где представила современные решения для дерматоскопии и лечения новообразований кожи.

Алексей Можейко: применение гибкого фиброцистоскопа HugeMed в военной урологии Алексей Можейко: применение гибкого фиброцистоскопа HugeMed в военной урологии

Врач-уролог Алексей Можейко делится клиническим опытом применения гибкого фиброцистоскопа HugeMed в военном госпитале, в частности для проведения цистоскопии, диагностики патологий мочевого пузыря и выполнения малоинвазивных урологических вмешательств.

Семенюк Сергей: использование эндоскопической Full HD системы ЛОРАН 4в1 в детской ЛОР-практике Семенюк Сергей: использование эндоскопической Full HD системы ЛОРАН 4в1 в детской ЛОР-практике

Врач-оториноларинголог Семенюк Сергей делится практическим опытом использования эндоскопической Full HD системы ЛОРАН 4в1 в ежедневной детской ЛОР-практике и во время эндоскопических вмешательств.

Василий Велигоша: гибкий уретерореноскоп HugeMed HU30S в лечении мочекаменной болезни Василий Велигоша: гибкий уретерореноскоп HugeMed HU30S в лечении мочекаменной болезни

Врач-уролог высшей категории Василий Велигоша делится практическим опытом использования гибкого уретерореноскопа HugeMed HU30S в повседневной урологической практике и при малоинвазивном лечении мочекаменной болезни.

Розыгрыш профессионального налобного осветителя LORAN Розыгрыш профессионального налобного осветителя LORAN

Качественное медицинское освещение – один из ключевых факторов точной диагностики. Именно поэтому Loran запускает новый розыгрыш для врачей, которые ценят профессиональное оборудование, комфорт в работе и максимальную видимость во время процедур.

Loran Group на Украинском дерматоскопическом конгрессе UDC IX «Искусство распознавания» Loran Group на Украинском дерматоскопическом конгрессе UDC IX «Искусство распознавания»

Loran Group на конгрессе дерматоскопии UDC IX – оборудование для дерматоскопии и дерматологии. Общение с врачами и розыгрыш дерматоскопа.

Андрей Иринчин: практический опыт использования гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 в детской урологии Андрей Иринчин: практический опыт использования гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 в детской урологии

Детский уролог Андрей Иринчин делится практическим опытом использования гольмиевого лазера Quanta System Litho 30 во время ретроградной внутрипочечной хирургии (RIRS) при лечении мочекаменной болезни у детей.

Василь Липка: практический опыт использования гибкого уретерореноскопа HugeMed в RIRS Василь Липка: практический опыт использования гибкого уретерореноскопа HugeMed в RIRS

Врач-уролог Василь Липка делится практическим опытом использования гибкого уретерореноскопа HugeMed при выполнении ретроградной внутрипочечной хирургии и лазерной литотрипсии.

Бестеневая операционная лампа Apollon 970 для медицинского учреждения в Киевской области Бестеневая операционная лампа Apollon 970 для медицинского учреждения в Киевской области

В медицинское учреждение в Киевской области Loran Group поставила бестеневую операционную лампу Apollon 970 для качественного освещения операционного поля и комфортной работы медицинского персонала.

Эндоскопическая стойка Comfort для медицинского учреждения в Кировоградской области  Эндоскопическая стойка Comfort для медицинского учреждения в Кировоградской области

Медицинское учреждение в Кировоградской области получило от Loran Group эндоскопическую стойку Comfort на базе оборудования Optomic для проведения эндоскопических процедур. 

Операционный стол Sentek MK600 для медицинского учреждения в Житомирской области Операционный стол Sentek MK600 для медицинского учреждения в Житомирской области

Для оснащения операционной в Житомирской области Loran Group поставила операционный стол Sentek MK600 с рентгенопрозрачной столешницей и широкими возможностями регулировки. 

Эндоскопическая стойка ЛОРАН Standart для гастроскопии и колоноскопии в Полтавской области Эндоскопическая стойка ЛОРАН Standart для гастроскопии и колоноскопии в Полтавской области

В медицинское учреждение Полтавской области поставлена эндоскопическая стойка ЛОРАН Standart, предназначенная для проведения гастроскопии и колоноскопии, а также оснащения современного эндоскопического кабинета. 

Бестеневая операционная лампа Gaea Z400M для клиники в городе Киев Бестеневая операционная лампа Gaea Z400M для клиники в городе Киев

В клинику Киева поставлена бестеневая операционная лампа Gaea Z400M, обеспечивающая качественное освещение операционного поля и комфортные условия для проведения медицинских процедур. 

Бестеневая операционная лампа Apollon 930 для стоматологии GIEIR в городе Киев Бестеневая операционная лампа Apollon 930 для стоматологии GIEIR в городе Киев

Компания Loran поставила бестеневую операционную лампу Apollon 930 в стоматологию GIEIR для обеспечения качественного освещения во время проведения стоматологических процедур.

Гибкий многоразовый назофарингоскоп Besdata для медицинского учреждения в Киеве Гибкий многоразовый назофарингоскоп Besdata для медицинского учреждения в Киеве

В медицинское учреждение Киева поставлен гибкий многоразовый назофарингоскоп Besdata для проведения ЛОР-эндоскопии и расширения возможностей эндоскопической диагностики.

Электрогидравлический операционный стол премиум-класса для больницы в Николаевской области Электрогидравлический операционный стол премиум-класса для больницы в Николаевской области

Loran Group осуществила поставку электрогидравлического операционного стола премиум-класса в больницу Николаевской области для повышения безопасности и точности хирургических вмешательств.

Бестеневая операционная лампа Apollon 930M для центра эстетической медицины «Dr. Mozart» Бестеневая операционная лампа Apollon 930M для центра эстетической медицины «Dr. Mozart»

Loran Group поставила бестеневую операционную лампу Apollon 930M в центр эстетической медицины «Dr. Mozart» для обеспечения стабильного хирургического освещения.

Гибкий видеоназофарингоскоп установлен в медицинском учреждении в г. Днепр Гибкий видеоназофарингоскоп установлен в медицинском учреждении в г. Днепр

Loran Group поставила видеоназофарингоскоп Hugemed VL3S с монитором и мобильной стойкой в медицинское учреждение Днепра для точной визуализации дыхательных путей.

Гольмиевый лазер Quanta System Cyber Ho 60 Вт для урологической практики во Львове Гольмиевый лазер Quanta System Cyber Ho 60 Вт для урологической практики во Львове

Loran Group установила гольмиевую лазерную систему в медицинском учреждении в городе Львове. Она расширяет возможности лечения мочекаменной болезни и патологий предстательной железы.

Операционная лампа Apollon 970 для медицинского учреждения Закарпатской области Операционная лампа Apollon 970 для медицинского учреждения Закарпатской области

В медицинском учреждении Закарпатской области установлена бестеневая операционная лампа Apollon 970 для проведения хирургических вмешательств и качественного освещения операционного поля.