Быстрая доставка
Обучение и апробация
Гибкие условия оплаты
Гарантия
Эндоскопическая стойка HAWK 4K – это комплексное решение для проведения высокоточных эндоскопических вмешательств в ЛОР, урологии, артроскопии, лапароскопии и гинекологии. Система сочетает современную 4K-визуализацию, мощное освещение и функциональные модули, обеспечивая максимальную детализацию изображения и комфорт работы хирурга.
Комплектация системы предусматривает следующие элемент

• Диагональ: 27″-32″
• Разрешение: 3840 × 2160 (Ultra HD)

• Разрешение: 3840 × 2160
• Выходы: DVI-D, HDMI, SDI
• Кабель головки камеры: 3 м
• 4K двухпортовый каплер

• Тип: LED
• Мощность: 100 Вт
• Цветовая температура: 3000-7000 K
• CRI: > 90%
• Ресурс работы: До 20 000 часов

• Мощность: 100 Вт / 400 Вт
• Режимы резания: Cut, Blend Cut, Bi Cut
• Режимы коагуляции: Coag, Forced Coag, BiCoag
• Рабочая частота: 4 МГц / 357 кГц
В зависимости от конкретных потребностей врача эндоскопические стойки могут комплектоваться различным медицинским оборудованием:
• Ирригационная помпа HAWK ISA-IIIA
• Инсуффлятор HAWK HK-3000
• Плазменная хирургическая система PLA-700 (ЛОР)
• Плазменная хирургическая система PLA-800 (артроскопия)
• Шейверная система HAWK YSB-II (ЛОР)
• Шейверная система HAWK YSB-I (артроскопия)
• Инструментарий для всех направлений
Эндоскопическая стойка HAWK 4K обеспечивает качественную визуализацию и надежную работу для эффективного выполнения эндоскопических вмешательств. Мы всегда готовы помочь с подбором оптимальной конфигурации и предоставить подробную информацию – обращайтесь к нам по телефону: +38 (098) 418 24 24.