Плазменная хирургическая система для ЛОР PLA-700

Быстрая доставка
Обучение и апробация
Гибкие условия оплаты
Гарантия
Артикул: 470

Многофункциональная плазменная хирургическая система

Плазменная хирургическая система является новейшим решением в медицинской практике, обеспечивающей минимально инвазивный подход с сниженным риском кровопотери и быстрым восстановлением пациента. Эта технология использует радиочастотную электрическую энергию для генерации плазмы, что позволяет высокоэффективно проводить резекцию, абляцию, коагуляцию и гемостаз мягких тканей при низких температурах (40-70°C), значительно уменьшая термическое повреждение тканей и неприятные ощущения после операции.

ЛОР-прибор оснащен одноразовым плазменным зондом, включающим функции ирригации и отсасывания, а также регулируемую эргономичную ручку, легко маневрированную в узких анатомических пространствах, повышая эффективность эндоскопического обзора. Специализированные трипроводные электроды и встроенные функции инфузии физраствора обеспечивают точную резекцию и абляцию.

Система также оснащена схемой аппаратной защиты, которая останавливает прибор при обнаружении короткого замыкания и технологией мониторинга импеданса, что снижает риск теплового повреждения тканей.

Таким образом, плазменная хирургия выступает в качестве передового метода, гарантирующего не только высокую эффективность хирургических вмешательств, но и максимальную безопасность и комфорт для пациентов.

Использование: тонзиллэктомия, аденоидэктомия, увулопалатофарингопластика (UPPP), абляция мягкого неба, небных скобок и миндалин, резекция опухолей и поражений гортани, голосовой щели, эндоскопическая хирургия уха в режиме хирургии уши, тимпанопластика, резекция акустической невромы и т.п.


Температура плазменной хирургии: 40-70°С

Мощность резки: 350 Вт

Мощность коагуляции: 100 Вт

Частота: 100 кГц


Документы